какие двузначные числа можно записать, используя цифры 6и3. Запиши эти числа в виде суммы десятков

и единиц.

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

30+6=36       60+6=66

30+3=33       60+3=63

 

Отвечает Ивлеева Маша.

60 + 3; 30 + 6 вроде так, если я правильно понял..