Один автомобиль ехал по шоссе 4 ч, второй- 6 ч. сколько километров проехал каждый автомобиль, есле

второй проехал на 130 км больше, чем первым

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Марсель.
1)6-4=2 (ч)-разница во времени
Значит,за 2 часа второй автомобиль проехал 130 км

2)V=S:t
    V=130:2=65 (км\ч)-скорости автомобилей

3)S=V*t
    S=65*4=260 (км)-проехал первый автомобиль

4)S=V*t
   S=65*6=390 (км)-проехал второй автомобиль