1/2 : 2/3 = одна вторая две третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.
 \frac{1}{2} : \frac{2}{3} = \frac{1}{2} * \frac{3}{2} = \frac{1*3}{2*2} = \frac{3}{4}