Решить уровнения 48:x=12,a•13=65,c:7=13


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Яна.
48:12=4
x=4,
65:13= 5
а=5
13*7=91
с=91
Отвечает Прищепа Никита.
48÷х=12
х=48÷12
х=4
48÷4=12

а•13=65
а=65÷13
а=5
5•13=65

с÷7=13
с=13•7
с=91
91÷7=13