Ребят Помогите пожалуйста с 53 пж



Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.
18+24=42км в час-скорость сближения
42×4=168км будет через 4 часа
Отвечает Межерицкая Даша.
S=V*t
S=(24*4)+(18*4)=168