В поход в первый раз пошли 42 человека ,во второй раз -на 9 человек больше,а в третий -столько , в

первый раз и во второй раз ,вместе .СКОЛЬКО?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Антон.

1) 42+9=51 - во 2 раз

2) 51+42= 93 - в3 раз

ответ:93 человека