Люди помогите 12+15+3 +5 _ _ _ _ 17 24 8 17


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Анна.
12/17 + 15/24 + 3/8 + 5/17 =17/17 + 15/24 + 9/24 =1 + 24/24 =1 + 1 = 2