Решить уравнение:8x-3.7=-3x+0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Кирилл.
8х+3х= 0,7+3,7
11х= 4,4
Х= 4,4:11
Х= 0,4
-------------
8*0,4-3,7= -3*0,4+ 0,7
3,2-3,7= -1,2+0,7
-0,5= -0,5