2964:39 сколько будет пожалуйста скажите?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
2964/39=76...................
Отвечает Ардин Егор.
2964:39=76)
Сделаем деление столбиком на словах. 296-273(39*7)= 23. 234-234(39*6)=0.
Получаем 76:)