У Вити в коллекции 20 машин: легковых и грузовых. Легковых машин 9. сколько грузовых машин? примером


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.
Всего -20 машин
Легковых-9 машин
Грузовых -?
 Чтобы найти сколько грузовых нужно из всего вычесть легковые,следовательно 20-9=11(машин)
Ответ: 11 грузовых машин.
Отвечает Тахтилов Влад.
1) 20-9=11(м) 
Ответ 11 грузовых