(2/3) во 2 степени - (1/4) во 2 степени =


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.
(2/3)²=4/9,  (1/4)²=1/16, 4/9-1/16=64/144-9/144=55/144
Отвечает Соколовская София.
( \frac{2}{3}) ^{2} -  (\frac{1}{4}) ^{2}  = \frac{4}{9} - \frac{1}{16} =  \frac{64}{144} - \frac{9}{144} = \frac{55}{144}