на изготовление 210 наволочек первая бригада швей тратит на 2 ч меньше чем вторая которая шьет 42

наволочки в час . Сколько наволочек за час шьет первая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Саменов Дархан.

1)210:42=5(ч)-работает вторая бригада

2)5-2=3(ч)-работает первая бригада

3)210:3=70(нав./ч)-скорость первой бригады

Ответ: 70 наволочек в час. 

Отвечает Ашкенова Дарига.

1)210:42=5 часов

2)5-2=3 часа

3)210:3=70 наволочек в час