Решите уравнение: 8 19/51-у=4 23/34


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
Y = 8 19/51 - 4 23/34 = 8 114/306 - 4 207/306 = 7 420/306 - 4 207/306 =
= 3 213/306 = 3 71/102