Найдите значение выражения при х в 3 степени умножить х во 2 степени + х при х = 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Эрик.
X^3  * x^2  +  x  =  x^5  +  x
при  х  =  0,1
0.1^5  +  0.1  =  0.00001  +  0.1  =  0.10001