Помогите пожалуйста Умножьте числитель и знаменатель каждой дроби 1,5 3,7;25,8;39,40 на 5.Напишите

соответствующие равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Сюравчик Ілля.
1/5*5/5=5/25
3/7*5/5=15/35
25/8*5/5=125/40
39/40*5/5=195/200