Помогите с уравнением 7\9:х=7\18


Ответы на вопрос

Отвечает Вострецова Екатерина.
 \frac{7}{9} / x =  \frac{7}{18}

x =  \frac{7}{9} /  \frac{7}{18}

x =  \frac{7}{9} *  \frac{18}{7}

x =  \frac{126}{63}

x = 2