Найдите значение выражения: -3/4 * (x-y) при x=5; y=15 90 БАЛЛОВ, Помогите поозяяяя


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
-3/4*(5-13)=-3/4*(5-13)=-0,75*(-8)=6