5+3 5+2+1 6-3 6-1-2 9-3 9-2-1 Как это понять помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаренко Александра.
5+3=8
5+2+1=8
6-3=3
6-1-2=3
9-3=6
9-2-1=6
Отвечает Сачко Любовь.
5+3=8
5+2+1=8
6-3=3
6-1-2=3
9-3=6