(6+7целых1 1/2)÷15 / (1целых 7/15 + 1/3)×5


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.
 \frac{6+7 \frac{11}{2} }{15} : (1 \frac{7}{15} + \frac{1}{3} )*5=( \frac{6*2+25}{2} * \frac{1}{15} ): \frac{22+5}{15} *5= \frac{37}{30} * \frac{3}{27} = \frac{37}{270}