Площадь прямоугольника 136 кв см. чему равна его длина, если его ширина 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бенюк Вова.
A-длина
b-ширина
S-площадь
а=S/b
a=136/8=17см
Ответ 17см