Вместо * вставьте соответствующие числа.Какие дроби приведены к общему знаменателю: 2/*=34/51 и

8/*=24/51

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Саша.
2/3 =34/51  (на 17)

8/17 =24/51 (на 3)