Длина дороги 36 км. Заасфальтировали 5/6 дороги. Сколько километров осталось заасфальтировали?


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

36:5/6=30км (уже заасфальтировали)
36-30=6км (осталось))
Отвечает Сатаров Тимофей.
36:5/6=30км (уже заасфальтировали)
36-30=6км (осталось)