Хозяйка заготовила 7 банок варень по 3 кг в каждой и 6 банок варенья по 2 кг в каждой сколько всего

килограммов варенья заготовила хозяйка

Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.
7*3+6*2-кг заготовила хозяйка *- Значок умножения
Отвечает Мухамадуллина Залия.
7*3=21
6*2=12
21+12=33
Ответ: 33 кг варенья всего.