За два часа пёс Мухтар пробежал 42 км.С какой скоростью бежал Мухтар.Составить и решить обратные

задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.
V T S
? 2ч 42км

V=S÷T
42÷2=21 (км/ч)скорость Мухтара