Как решить уравнение (350:b+10)*7=560


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Полина.
(350:b+10)*7=560
350:b+10=560/7
350:b+10=80
350:b=80-10
350:b=70
b=350/70
b=5
ответ: b=5.
мне кажется так