Вычислите площадь и периметр прямоугольника длина и ширина которого б) 4/5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.
S=4/5*4/5=16/25дм²
P=2(4/5+4/5)2*8/5=16/5=3,2дм