Помогите решить!54-((x+23)-12)=31


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
54-х-23+12=31
-х=-12
х=12
Ответ:12
Отвечает Бутаков Саша.
54-(x+23-12)=31
54-(x+11)=31
54-x-11=31
x=43-31
x=12