Из двух городов на встречу друг другу идут два поезда: один со скоростью 55 км/ч, а другой 65 км/ч.

Какое расстояние будет между поездами за час до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.

1)65+55=120(км)- будет между ними.

Отвечает Белоусов Андрей.

65+55=120 км.