вставь пропущенные число и знак действия:20____+22=57-7 10____+20=60-3 83______-3=43+7

56____+20=24+9

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Даниил.
20+8+22=57-7     10+27+20=60-3      83-30-3=43+7    56-43+20=24+9