Запеши сумму 208 и произведение чисел b 208 и в виде выражения и найди её значение если b = 1; 2;

3; 4;

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Кирилл.
208+(b*208), где b=1,2,3,4
208+(1*208)=208+208=416
208+(2*208)=208+416=624
208+(3*208)=208+624=832
208+(4*208)=208+832=1040