Решите пожалуйста. Объем банки равен 1 целой 2/5-ых литра. Скольким кубическим сантиметрам равен

этот объем? Можно пожалуйста с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кира.
1ц 2/5=7/5=1,4литра 
1литр=1000куб. см  
1,4литра=1400куб.см