Автобус отправился по маршруту от своей первой остановки в 10:45. путь между каждыми двумя

соседними остановками автобус проезжает за 11 мин. каждая остановка длится 1 мин. в какое время автобус приедет на свою третью остановкк

Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.
1) 11+1=12 2) 12*3=36 3) 10:45+36=11:21 Ответ:11:21
Отвечает Ячменева Гульнара.
У вас есть ответы? скорей всего 11:08