Помогите ришить: у сестры 32руб а у её брата -на16руб.больше.На этиденьги они купили 2 коробки

пластилина. сколько стоит одна коробка помогите решить выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.
32+16=48
32+48=80
80/2=40
Ответ: 40 р