Помогите 18×7-248:4+139 1)умножение 2)деление в столбик 3)вычитание 4)сложение


Ответы на вопрос

Отвечает Абалдуева Ксения.
18*7=126 4)64+139=203
2) 248:4=62
3) 126-62 = 64