В зоомагазине в 6 аквариумах 54 рыбки,поровну в каждом. сколько аквариумов занимают 27 рыбок.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольев Миша.
1)54:6=9 рыбок в одном аквариуме
2)27:9=3 аквариума
ответ:3 аквариума занимают 27 рыбок
Отвечает Меркулова Алёна.
1/54:6=9(рыб.) - в одном аквариуме.
2/ 27:9=3(акв.)-занимают 9 рыбок