3,5x-5y-1=0 если y=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Батырев Кирилл.
3,5x-2,5=1
3,5x=1-2,5
3,5x=-1,5
x=-1,5-3,5
x=-5
Ответ: -5
Отвечает Коснарева Дарья.
3,5х-5×0,5-1=0
3,5х-2,5-1=0
3,5х-3,5=0
3,5х=3,5
х=1