Помогите пожалуйста решить уравнение!(631118 - 41873) : 35 * 0 * 5794 + x = 318106 : 53


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

(631118 - 41873) : 35 * 0 * 5794 + x = 318106 : 53

589245:35*0*5794+х=6002

х=6002

Отвечает Асылбек Айбын.

(631118 - 41873) : 35 * 0 * 5794 + x = 318106 : 53

589245:35*0*5794+х=6002

х=6002