Натуральное число 24 представьте в виде суммы двух слагаемых А) равных между собой Б) чтобы одно из

них было на 10 больше другого В) чтобы одно из них было в 2 раза больше другого СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вилданов Тимур.
А)12 +12
Б)17+7
В)16+8
Отвечает Хуажева Соня.
А) 12+12=24
Б) 14+10=24
В) 8+16=24