2.Найдите значение выражения: 5,3*(5,9+21,81):2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Чемеков Даниил.
31,27+115,593:2,5=58,7452
Отвечает Егоров Константин.
5,3*(5,9+21,81):2,5=5,3*27,71:2,5=146,863:2,5=58,7452