Пожалуйста составьте задачу по примеру 74,8:2-10,2*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Рудько Захар.
74,8 / 2 − 10,2 * 3= 6,8
74,8/2=37,4рублей стоят ириски
10,2*3=30,6рублей стоит шоколад
37,4-30,6=6,8рублей
ответ на 6,8 рублей ириски стоят больше шоколада