1) 2+х(х-3)=2х-6 2) (2/3 - 3/4) * 12 = ... Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Полина.
2+х²-3х-2х+6=0
х²-5х+6=0
D=25-4*6=1
х1=0
х2=-1

( \frac{2}{3} - \frac{3}{4} )*12= \frac{8-9}{12}*12 =-1