Решите уравнения √17ˣ⁺²=17


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Яна.
 √17ˣ⁺²=17  

[7^(x+1)]^(1/2)=17^1    
7^[(x+1)/2)=17^1
(x+2)/2=1
x=0
Отвечает Sokolov Maksim.
Точно правильно. Не за что*