Помогите решить? 4,2*(0,25+х)=1,47


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.
1,05+4,2х=1,47
4,2х=1,47-1,05
4,2х=0,42
х=0,42:4,2
х=0,1
Ответ:0,1
Удачи тебе)))
Отвечает Зябриков Иван.
4.2*(0.25+х)=1.47
(0.25+х)=1.47÷4.2
(0.25+х)=0.35
х=0.35-0.25
х=0.1