920*x+168=260 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Евгений.
920*х = 260-168
920*х = 92
х = 920:92
х = 10 
Ответ: х =10
Отвечает Андреева Анастасия.
260-168= 92
920*х=92
х= 92/920
х=0.1