В супермаркет привезли 640 литров апельсинного, томатного и яблочного сока. Апельсинового было 150

литров, томатного-70 литров. Сколько литров яблочного сока привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
640-150-70=420(л.)
Ответ:420 литров яблочного
сока перевезли в магазин
Отвечает Игнатьев Михаил.
640-(150+70)=420(л)-яблокный сок
Ответ:в магазин привезли 420 литров яблочного сока