ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!СРОЧНО!!!найдите корень уравнения(х-6)2=-24х


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Алёна.
(х-6)*2=-24х
2х-12=-24х
2х+24х=12
26х=12
х=12\26
х=6\13