Коля стёр все цифры в примере и написал вместо них буквы аа+2=вее+1


Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
Аа=99
вее=100
99+2=100+1
99+2=101,А 100+1=101. сумма выполняется!!