Графиком функции является парабола ветви вверх y равно x²-4 x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Третяк Денис.
Что бы решить задачу, нужно числитель(затем у) приравнять к нулю
Это выколотая точка, т.е. не существующая!
(Может быть 2!)
Вершину найдем по формулам n=-b/2a    m=y(n)
Дальше подставление!