Помогите! решите пример 37*25-11*12


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.
1 действие) 37*25=925
2 действие) 11*12=132
3 действие) 925-132=793
Отвечает Ширяев Андрей.
1)37х25=925  2)11х12=132  3)925-132=793