Как найте площадь треугольнака со сторонами 3см 4см 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Даночка.
S = 1/2 ∙ ∙ где S-площадь треугольника, b-длина одной из сторон треугольника, h-высота, опущенная к этой стороне.
Отвечает Кот Альбина.
3*4*4=48(см) в квадрате